Красивое эксклюзивное кресло, покрытое велюровым материалом.
Украшения в форме кристаллов были прикреплены к внутренней части спинки, чтобы увеличить эстетическую ценность.
Дополнительными преимуществами этого кресла есть такие свойства, как полностью вращается сиденья, регулировка высоты на пневматическом цилиндре.
Основа кресла с подставкой для ног, окрашенная в порошок черного цвета.
- регулировка высоты на пневмоцилиндре
- поворотное сиденье (360 градусов)
- новые Хоккер
- сиденья с велюровым материалом
- глубина 40 см
- ширина сиденья - 68,5 см
- высота спинки - 45 см
- высота мин. сиденья - 60 см
- максимальная высота сиденья - 80 см
- базовый размер - 38 см х 38 см
Важно !!!
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры по товару и заказ!
- ЦВЕТ материала может отличаться из-за особенностей съемки и передачи цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами ЦВЕТА мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его характеристики.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и измерениями.
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hrove Form |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Подставка для ног |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 685 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Особенности конструкции | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 45 мм |
| Форма сиденья | Квадратная |
| Особенности конструкции | спинка, подъемный механизм, поворотный механизм сидения, стразы |
| Тип опор | |
| Тип опор | поворотный подиум |
- Цена: 9 050 ₴







