Столешница была из закаленного стекла, такой стол очень прочный, прослужит долго. Стеклянные столы устойчивы к влаге, загрязнениям и температур. Можно не переживать что столешница разбухнет или впитает в себя пятна со временем.
Размер: 120 на 80 см; высота: 75 см
Цвет: Каркас и ножки: Натуральный + Черный; Материал: Прозрачное стекло.
Материал: Каркас и ножки: Дерево Бук + металл; столешница: закаленное стекло.
Толщина столешницы: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 5 155,65 ₴











