Стол обеденный стекло круглый Этна Glass 80 см прозрачный
Стекло прозрачное, закаленное Крепления ножек - металл толщина стекла = 10мм
Ножки - древесины бука
Высота: 75 см
Диаметр: 80 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Бук светлый |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 103,65 ₴




