Стол обеденный Эшли стеклянный, 1200*800, черный/термопечать прямоугольный
Основа столешни:
Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс)
Толщина стекла = 10мм
Ножки – металл, цвет черный
Размер столешницы 120*80см
Высота: 75см
Закаленное стекло
прозрачное
Ножки черные - крашеный металл + термопечать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 936,60 ₴









