Высокий барный стол, основание inox нержавейка, размер 60 * 60 см, высота 110 см
Высокий барный стол, основание нержавейка inox, столешница белого цвета, круглая, диаметр 60 см, высота 110 см
База для стола квадратная из HPL материала, размер 60 * 60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый.
Опора для стола Рейн высокая, нержавеющая сталь, блестящая, высота 110 см, основание круглое, диаметр 45 см, толщина трубы 7,6 см, вес 28 кг, крепление вверху 25 * 25 см.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Доставка НП за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Доставка Деливери и Новая Почта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | мебельный щит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 4 002,50 ₴


