Стол квадратный 60*60 см, ножки металл
Стол квадратный, столешница из материала верзаліт, цвет мрамор белый, размер 60*60 см, основание металлическое, крашенное, цвет черный, высота стола 75 см.
Доставка Новая Почта и Деливери за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці.
Доставка-При Полной Оплате .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
Информация для заказа
- Цена: 3 815,05 ₴








