Стол круглый диаметр 60 см, цвет натуральный дуб
Стол круглый, основание из нержавеющей стали, диаметр основания 40 см, столешница материал HPL пластик, размер столешницы 60 см, цвет белый, высота стола 73 см.
Опора для стола, нержавеющая сталь, высота 72 см, основание внизу круглое, диаметр 40 см, вес основания 9 кг, крепление вверху 25 * 25 см, диаметр сечения трубы 7,6 см, регулируемые ножки позволяют нивелировать неровности пола.
*** Столешница для стола круглая из HPL материала, диаметр 60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Доставка НП за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Доставка Деливери и Новая Почта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 2 875,50 ₴


