Стол квадратный деревянный размер 80 * 80 см
Обеденный стол, квадратный, столешница из HPL материала, размер 80 * 80 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет натуральное дерево, опора для стола, нержавеющая сталь inox, высота 72 см, основание внизу круглое, диаметр 50 см, вес основания 13 кг, крепление вверху 25 * 25 см, диаметр сечения трубы 7,6 см, размер столешницы 80 * 80 см, высота стола 74 см.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применение внутри помещений.
Доставка НП за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Доставка Деливери и Новая Почта
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Основание (каркас) стола | металл |
- Цена: 4 655,70 ₴



