Стол деревянный круглый Тюльпан, диаметр 80 см ,белый
Стол обеденный, дизайнерский, круглая столешница из материала ламинированный МДФ, диаметр 80 см, толщина столешницы 15 мм, опора из металла, диаметр внизу 50 см, крашенная в белый цвет, высота стола 73 см.
Тон и полутон допускается.
Доставка Новая Почта и Деливери за тарифами.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 4 180 ₴








