Стул кухонный Тауэр Вуд, пластиковый, цвет черный ,ножки черные
Стул пластиковый, сиденье из пластика, ножки деревянные, дерево бук, черный цвет, покрыты прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер стула: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
Наш стул прошел испытание в международной лаборатории SGS на такие показатели как ударопрочным И СТАБИЛЬНОСТЬ и его можно использовать в общественных местах с большой проходимостью и дома.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 310 ₴





