Кресло кухонное ,барное Тауэр Вуд ножки бук дерево, сидение пластик цвет голубой
Кресло барное, пластиковое, цвет голубое, ;ножки деревянные, дерево бук, светлый оттенок, оригинальная форма сидения, размер кресла: ширина сидения 62 см, глубина сидения 62 см, высота посадки 41 см, высота от пола до вернего края спинки 80 ;см.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 760 ₴



