Стул мягкий кухонный Тауэр Софт, ножки дерево бук, кожзам белый
Стул, сидение мягкое,кожзам, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком,между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сидения 43 см.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 202,20 ₴







