Кресло мягкое на колесах Мурат К, экокожа, белый
Кресло с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотный, вся фурнитура хромированная.
Размер кресла: ширина сиденья 64 см, внутренняя ширина сиденья 38 см, глубина сиденья 41 см, высота от пола до сидения от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр основания 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см, на колесах.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 5 200 ₴


