Тумба сделает Вашу спальню более элегантной и уютной. Дизайн тумбы выполнен в классическом стиле, она очень практична и достаточно эргономичная и обладает четкими, прямыми линиями. Невысокие ножки придают этому изделию индивидуальность.
Тумба в дополнение к своим отличным эксплуатационным особенностям еще и обладает необычным дизайном. Это достигается за счет натуральной текстуры древесины, из которого сделана тумба.
Тумба оснащена 2 ящиками средней глубины, предъявляются за счет механизма на основе телескопических направляющих. В них можно разместить множество различных аксессуаров, постельное белье, книги, журналы. Для выдвижения ящика вам не нужно будет прилагать значительных усилий, ведь для этого предусмотрены элегантные, а главное удобные ручки.
Тумба это надежный и удобный элемент мебели, благодаря которому в вашей спальне всегда будет царить порядок, и все будет лежать на своих местах.
Цвет: орех венге
Материал массив ольхи
В 400 мм,
Г: 400 мм
Ш: 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
- Цена: 3 486 ₴





