Комод сделает Вашу спальню более элегантной и уютной. Дизайн сделан в классическом стиле, очень практично и достаточно эргономично и обладает четкими, прямыми линиями. Невысокие ножки придают этому изделию индивидуальность.
Комод в дополнение к своим отличным эксплуатационным особенностям еще и обладает необычным дизайном. Это достигается за счет натуральной текстуры древесины, из которого сделан комод.
Комод оснащен 4 ящиками средней глубины, предъявляются за счет механизма на основе телескопических направляющих. В них можно разместить множество различных аксессуаров, постельное белье, одежду и другие вещи. Для выдвижения ящика вам не нужно будет прилагать значительных усилий, ведь для этого предусмотрены элегантные, а главное удобные ручки.
Комод это надежный и удобный элемент мебели, благодаря которому в вашей спальне всегда будет царить порядок, и все будет лежать на своих местах.
Цвет: орех белый
Материал массив ольхи
В 900мм
Г: 400 мм
Ш: 820 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 7 448 ₴






