Стол кухонный Тауэр Вуд W круглый , 70 см цвет белый, мраморный, ножки бук
Круглый стол, столешница из материала верзалит, цвет черный мрамор, диаметр 70 см, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, цвет натуральный, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, размер стола: диаметр 70 см, высота стола 72 см.
Тон и полутон допускается.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 505,50 ₴







