Основа столешни:
Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс)
Толщина стекла = 10мм
Ножки – металл, термопечать цвет древесины
Размер столешницы D=100см
Высота: 75см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 100 мм |
| Ширина стола | 100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 706,80 ₴








