Стильный письменный стол с портативной тумбой, которая идет отдельно от стола.
Тумба стола на 4 пластмассовых колесах, за счет которых легко транспортируется.
Материал изготовления - ламинированная ДСП.
Стол имеет одну мини тумбу с 3 ящиками.
Стол может быть как правосторонний так и левосторонний.
Цвет стола может быть любой из нашего каталога.
Стол изготавливается в Украине.
Гарантия на товар 1 год.
Під замовлення 7 роб днів
Габаритные размеры: глубина - 500мм, ширина - 1200мм высота - 740мм.
Цена указана для столов в следующих цветах:
белый, черный, ваниль, венге, венге светлый, дуб сонома, дуб молочный.
Стоимость стола в другом цвете или других размерах уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Коричневый |
- Цена: 4 559 ₴


