
Письменный стол с подставкой под системный блок и выдвижной полкой для клавиатуры Comfort (Комфорт) сонома
4 110 ₴
- В наличии
- Код: MS 109
Стол,который станет незаменимым помощником в работе с компьютером как для детей, так и для взрослых. Эта модель стола изготовлена для стационарного компьютера-под столешницей есть выдвижная полка для клавиатуры, сбоку открытая полка для системного блока и полку для монитора. Стол можно изготовить в любом цвете и размере. Материал изготовления ламинированная ДСП.
Материал изготовления: ламинированный ДСП толщиной 16-18 мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой
Габариты изделия:
- длина - 1400 мм;
- высота - 750-900 мм;
- глубина - 600 мм;
Цена указана для столов в следующих цветах:
белый, черный, ваниль, венге, венге светлый, дуб сонома, дуб молочный.
Стоимость стола в другом цвете или других размерах уточняйте у менеджера.
Під замовлення 7 роб днів
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с дотягувачами;
- система открытия ящиков от нажатия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Коричневый |
- Цена: 4 110 ₴





