Портативный шкаф для хранения вещей в прихожих или гостиной.
Так же данный тип мебели очень хорошо впишется в интерьер кафе, ресторана, офиса и даже модного бутика или салона красоты.
Напольная стойка не только имеет красивый эстетический вид, она так же очень надежная и практичная в использовании.
Стойка для одежды очень функциональна, на ней легко можно разместить вещи на плечиках, головные уборы, а также обувь и другие принадлежности.
Вешалка выглядит очень стильно за счет эксклюзивной текстурой ДСП.
Можно изготовить данную модель в любом цвете
Большим плюсом является то что шкаф стоит на 4 металлических колесах за счет которых его можно легко передвинут в удобное Вам место.
Шкаф состоит из 5 полок, трубы для вешалок и еще одной большой полки.
Габаритные размеры: ширина - 1110 мм, высота - 1820 мм (без колес), глубина - 410 мм.
Производство - Украина.
Гарантия - 12 месяцев.
Під замовлення 7-10 роб днів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Тип | Шкаф |
- Цена: 4 925,60 ₴






