Стул барный мягкий Старлайн, высокий, хром, экокожа, цвет черный
Высокий барный стул, ;экокожа, хромированное металлическое основание с подножкой, поворачивается и регулируется, основание блина внизу 40 см, глубина сидения 50 см, ширина сидения 44 см, ;высота регулируется от пола до сидения от 58 см до 78 см. Высота стула от 86 до 106 см.
При оформлении 1шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 500.0 |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 257 ₴







