Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона. Он надежный, комфортный и будет долго служит вам.
Легкий в использовании двухместный стол.
Встроенные 2 тумбы с 6 выдвижными ящиками и 4 полочки.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм.
Изысканный дизайн.
Крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Поверхность стола устойчивый к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства).
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Дополнительная комплектация с доплатой :
- фасад в цвете
- замочек на ящик
- пластиковые колеса
- металлические колеса
- вытяжка Dekart,
-розетки(от одинарной до тройной)
Маникюрный стол в белом цвете
Гарантия 2 года.
Размеры: высота 1200/730 мм, длина 2236 мм, ширина 500 мм.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2236 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 18 145 ₴


