Упрощенная модель маникюрного стола-трансформера, которая вместо ящиков имеет тумбу с дверками. Столик со складной столешницей и хромированной ножкой которая легко выкручивается. Тумба имеет закрытые и открытые полки. Когда столешница не разложена он выглядит как комод. Цена указан в белом цвете и стандартных размерах, но по желанию можно изготовить столик в нужных вам размерах и цвете.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 730 мм;
- глубина - 400 мм;
- ширина столешницы - 500 мм;
Дополнительная комплектация с доплатой :
- фасад в цвете
-розетки
- замочек на ящик
- пластиковые колеса
- металлические колеса
- вытяжка Dekart
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 037 ₴







