Элегантная модель-сочетает в себе практичность с роскошным дизайном.
Характеристики:
- - Исполняемый на пневматическом устройстве
- - поворотное сиденье (360 градусов)
- - Извитые основы
- - сиденье с мягким вівюровим материалом Magic velvet 2216
- Ширина сидения снаружи-75 см.
- Ширина сиденья - 43 сантиметра.
- Толщина сиденья-12 см.
- Высота спины-40 см.
База на выбор: колеса, диск, барная (черный, хром, золото)
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Ширина кресла | 750 мм |
| Глубина кресла | 430 мм |
- Цена: 10 645 ₴





