Встроенная вытяжка для маникюрного стола Dekart 5
Вытяжка Dekart 5 является обновленной моделью вытяжки Dekart 3.
Также в наличии есть одноразовые мешочки и фильтра.
Основные различия касаются как внешнего вида, так и технических характеристик, а именно:
У вытяжки появился регулятор мощности, сейчас объем воздуха, проходящий через нее можно регулировать от 200 м3 / ч до 300 м3 / ч.
Корпус вытяжки выполнен из прочного пластика, что обеспечит ей большую устойчивость к нагрузкам.
Решетка вытяжки сделана из металла и окрашена в белый цвет.
Также вытяжка обладает следующими показателями:
Относительная тишина в работе. Благодаря качественному вентилятору, который не выделяет много шума; мастер и клиент не испытывают дискомфорта при работе вытяжки.
Корпус вытяжки имеет трапециевидную форму, благодаря чему он не мешает коленям клиента. Также трапециевидная форма позволяет легко менять мешок для сбора пыли.
Отверстия для выхода воздуха ориентированы в стороны, чтоб воздух выходящий из-под вытяжки не дул на ноги клиента и мастера.
Отверстия в решетке сделаны таким образом, чтобы во время работы втягивать максимум пыли. Мешок для сбора пыли является многоразового использования. И сшит непосредственно под показатели данной модели.
Материалом является флизелин - ткань с малой плотностью волокон, оптимально подходит для улавливания частиц пыли и прохождения воздуха.
Габариты:
ширина – 21,5 см
высота – 11,5 см
длина – 22 см
Объем пропускаемого воздуха:
MAX: 300 куб. м/ч
MIN: 200 куб. м/ч
Напряжение – 220 В
Мощность 38 ВТ
Уровень шума – 50-60 Дб
Выбирайте вытяжку Dekart 5 и пусть уход за ногтями будет для Вас легкий и приятный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Металл |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 38 Вт |
- Цена: 2 405 ₴





