Также в наличии есть одноразовые мешочки и фильтра.
Первая встроенная вытяжка для маникюра Air max V6 (MV150). Большим плюсом является то что она не занимает место на столе, так как на поверхности крепится только защитная решетка. Та часть, что под столом высотой 5 см, изготовлена из прочного пластика. Кнопка для включения находится на нижней части вытяжки.
Характеристики изделия:
- мощность - 60 Вт;
- производительность - 450 куб. час;
- уровень шума - 62 Дб;
- высота - 5 см;
- ширина - 23 см;
- длина - 23 см;
Особенность : 2 мешка в комплекте.
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя.
Срок доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Производительность вытяжки | 45 куб. м/мин |
- Цена: 3 375 ₴





