Также в наличии есть одноразовые мешочки и фильтра.
Настольная вытяжка для маникюра незаменимая вещь каждого мастера. Мощная вытяжка которая будет помогать Вам держать рабочее место в чистоте. Корпус изготовлен из прочного пластика, цвет которого Вы можете подобрать для себя. В комплекте к вытяжке идут 2 мешка для пыли. Для заказа пишите нашему менеджеру или жмите кнопку "Купить".
Характеристики изделия:
- мощность - 60 Вт;
- производительность - 450 куб. время;
- скорость вращения - 3000 об / мин;
- высота - 15 см;
- ширина - 35 см;
- длинна - 30 см;
- цвет корпуса - белый, черный, серый, желтый, красный.
Особенность : 2 мешка в комплекте.
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя.
Срок доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 45 куб. м/мин |
- Цена: 3 340 ₴









