Также в наличии есть одноразовые мешочки и фильтра.
Профессиональная вытяжка, которая имеет немецкий вентилятор и корейская фильтр для пилы. Преимущество вытяжки с фильтром в том, что она поглощает до 99% пыли. С помощью регулятора скорости Вы сможете подобрать для себя идеальную мощность. Корпус из высококачественного пластика. Фильтр можно не мочит, он легко чистится с помощью щетки.
Характеристики изделия:
- мощность - 66,24 Вт;
- производительность - 800 куб. время;
- уровень шума - 31-62 Дб;
- регулировка скорости вращения;
- высота - 10см;
- ширина - 22,6 см;
- глубина 27,3 см;
- цвет корпуса - белый.
Особенность : 1. фильтр в комплекте.
Дополнительная комплектация за доплату :
- сменные фильтры для пыли
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя.
Срок доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.3 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 66 Вт |
| Производительность вытяжки | 80 куб. м/мин |
- Цена: 6 580 ₴











