Мягкий стул (Кресло) бархат велюр Арно черный цвет,ножки черный
Сидение и спинка из дерева и поролона, обиты тканью велюр.Конические металлические ножки, отделанные черной эпоксидной краской
РАЗМЕРЫ:
Ширина: 60,5 см
Глубина: 52 см
Общая высота: 83,5 см
Высота посадки: 48 см
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 835 мм |
- Цена: 3 685,50 ₴




