Мягкий стул бархат велюр
Сидение и спинка из дерева и поролона, обиты тканью велюр.Конические металлические ножки, отделанные черной эпоксидной краской
РАЗМЕРЫ:
Ширина: 60,5 см
Глубина: 52 см
Общая высота: 83,5 см
Высота посадки: 48 см
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 2 шт доставка НП (по тарифам), Деливери ( Бесплатная ).
Доставка Новой Почтой -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- При Частичной Предоплате .
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | крісло |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Так |
| Колір (відтінок) меблів | Коричневий, Чорний |
| Колір оббивки | Коричневий |
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір | Коричневий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 605 мм |
| Глибина | 520 мм |
| Висота | 835 мм |
- Ціна: 3 685,50 ₴




