Стул барный мягкий высокий бархат велюр Арно Н светло серый цвет
- Металлический каркас, обработанный черной эпоксидной краской
Сидение обито тканью велюр
РАЗМЕРЫ: Ширина: 50 см. Глубина: 53 см. Высота: 108 см.
Высота посадки 70 см.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой
К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 300 ₴





