Современное офисное кресло
Черный полипропиленовый каркас. Синхромеханизм с возможностью настройки комфортного угла наклона спинки.Широкий эргономичный подголовник из сетки.Регулировка высоты при помощи газлифта.Основа из черного пластика повышенной прочности.Полиуретановые нейлоновые колеса.
Обивка спинки из белой сетки для комфорта и дышащего эффекта
Сидение изготовлено из черной ткани.Подлокотники из белого пластика повышенной прочности
РАЗМЕРЫ: Ширина: 60 см
Глубина: 63 см
Высота: 116-125 см
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 5 130 ₴




