Современное офисное кресло
Офисное кресло с высокой спинкой
- Материал на спинке сетка, полиэстер, который не боится механического воздействия и непрохотлив в входит.
- Удобный подголовник.
- Мягкое сидение из поролона и сетки.
- синхромеханизм
- хромированные подлокотники с накладками из полипропилена черного цвета.
- Основа хромированная металлическая
- Обрезиненные колеса
- размер кресла: высота посадки от 44 см до 54 см, глубина сидения 49 см, ширина сидения 51 см, высота спинки 60 см, высота кресла регулируется от 103 см до 115 см, толщина мягкого сидения 6 см.
При оформлении 1 шт, доставка НП или Деливери по тарифам. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 2 шт доставка НП (по тарифам), Деливери ( бесплатно ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 550 ₴





