Современное офисное кресло
Черный полипропиленовый каркас
- Синхромеханизм с возможностью настройки комфортного угла наклона спинки
- Широкий эргономичный подголовник
- Регулировка высоты с помощью газлифта
- Хромированная основа с обрезиненными колесами
- Полиуретановые нейлоновые колеса
- Обивка спинки из черной сетки mesh для комфорта и дышащего эффекта
- Сидение и подголовник изготовлены из черной ткани
- Подлокотники с мягкой накладкой из черной ткани
РАЗМЕРЫ: Ширина: 53 см
Глубина: 61 см
Высота: 117~127 см
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 5 643 ₴





