
Обеденный стеклянный раздвижной комплект Турция Лотос 4 стула ,мрамор черный, стулья мягкий
Данная модель стола сделана из прочного закаленного стекла защищенного от механических повреждений с 3 D рисунком + МДФ .
Ножки стола и стульев выполнены из хромированной стали с заглушками. Высококачественная фотопечать на столешницах.
Размеры стола: ширина 70см * длина 110см, в разложенном виде 150см
Размеры стула: высота общая 92см, ширина 45см, высота сидения 47см, глубина сидения 43см, сиденье и спинка мягкие, покрыты плотной тканью велюр
В числе преимуществ такой мебели:
- стабильность при воздействии высоких температур; невосприимчивость к влажности;
- загрязнения не могут проникнуть в структуру материала; долговечность;
- безопасность, обеспечиваемая использованием специального закаленного стекла;
- уникальный, замечательный внешний вид, уместный в интерьерах всех стилей и сочетается со всеми материалами;
- стекло будет отражать свет и визуально делать любую кухню просторнее;
- в уходе можно пользовать как обычные моющие средства, так и специальные, предназначенные для стекла;
- экологическая чистота - материал столешницы в своем составе не имеет никаких вредных веществ или опасных химических соединений
Самовывоза НЕТ
Отправляем по частичной или полной оплате!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 7 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
- Цена: 11 000 ₴









