Данная модель является одним из самых оптимальных вариантов рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Місце «Стиль» обладнано великим дзеркалом, поличкою для інструменту і підставкою для ніг
Перевагою даної моделі є невеликі габаритні розміри, що значно економить місце в салоні і легкість монтажу.
Габарити виробу:
Висота: 2000 мм
Ширина: 750 мм
Глибина : 270 мм
Розміри дзеркала :
Висота 1100 мм
Ширина 600мм
Також можливо виготовлення за індивідуальними розмірами.
Колір ДСП можливий будь-який з каталогу.
Виготовлення 5-7 робочих днів.
Дополнительная комплектация с доплатой :-розетки (от одинарной до тройной);
- розетки
-держатель для фена
-крючок одинарный
-щит из кожзаменителя
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Доставка по всій Україні.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Да |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная розетка | 0 |
- Цена: 5 823,50 ₴



