Некоторые салоны красоты продают разную косметику, так вот данная модель витрины прекрасно поможет Вам в этом деле.
Цена указана за изделие в белой плите без замочков.
Замки идут доп комплектация за отдельную плату.
Так как витрина изготовлена со стеклянными дверками, Ваша продукция будет в сохранности ждать своего покупателя.
Две нижние полки закрыты дверками из ДСП, где можно хранить инструменты и материалы.
Размеры витрины:
высота: 1900мм;
ширина: 800 мм;
глубина: 370 мм;
Производство - (Украина).
Гарантия 12 месяцев.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Цвет | Белый |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Стекло, ДСП |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
- Цена: 8 723,40 ₴



