Витрина M506
Витрина предназначена для хранения инструментов и материалов.
Изготовлена витрина из ДСП.
Она состоит из 5 полок, две с которых закрыты дверками.
Размеры витрины:
высота: 1900мм;
ширина: 800 мм;
глубина: 370 мм;
Производство (Украина).
Гарантия 12 месяцев.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Количество полок | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал полок | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 603 ₴



