Каждый человек сталкивается с проблемой нехватки места для вещей. Вот такой функциональный стеллаж может помочь Вам в этом. Простой лаконичный дизайн позволяет вписаться в любой интерьер. Цвет и размеры можно менять по Вашему желанию.
Габариты изделия:
- ширина - 400 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой.
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Универсальный, Для парфюмерии, Для одежды, Для косметики |
| Способ выкладки товара | На полках, В ячейках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 222,45 ₴








