Бюджетная модель рабочего места с зеркалом. За счет маленьких габаритов подойдет для домашнего использования.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 1 шт.;
- ящик без ручки, открытие них фасада;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Пуф продается отдельно.
Габариты стола:
- ширина - 800 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 400 мм;
Дополнительная комплектация с доплатой:
- светодиодные лампочки на 5 Вт
- розетка (от одинарной до тройной);
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Колір: ціна за товар вказана в БІЛОМУ кольорі, колір ДСП можна вибрати будь-який з нашого каталогу.
Товар под заказ 5 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Изделие едет полностью разобранными, собранное только зеркало.
Доставка Новой Почтой ,Джастин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная, напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сонома |
- Цена: 5 396 ₴









