Шкаф распашной Либерти-1420 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм, вставки на фасадах - МДФ. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Шкаф оснащен штангой для одежды. Дополнительно можно заказать 3 полки.
Размеры:
Длина ― 1420 мм,
Глубина ― 500 мм
Высота ― 2070 мм
Роль ручек на дверях выполняют фигурные выемки со вставками цвета "венге".
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Гарантийный срок 12 месяцев
Производство Украины.
Материал кромки каркаса ПВХ
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП, МДФ
Материал кромки фасада ПВХ
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1420 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 8 388,56 ₴



