Шкаф 1000 Либерти – это удивительный пример доступной, трендовой мебели, которая может быть не только красивой и привлекательной, но и высококачественной, практичной, долговечной, эргономичной и функциональной.
Есть возможность докупить отдельно 3 полки.
Приятная фактура мебели и приятное контрастное сочетание оттенков помогут освежить помещение и привычный интерьер, комната превратится, станет более уютной, приятной и комфортной.
Он будет уместен в любой комнате, выполняя не только эстетическую, но и практичную функцию.
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой.
Материал кромки каркаса ПВХ
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП, МДФ
Материал кромки фасада ПВХ
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 6 081,80 ₴




