Тумба для обуви Либерти изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Тумба Либерти оборудована мягким сиденьем.
Размеры:
Длина ― 900 мм
Глубина ― 380 мм
Ширина ― 460 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Еверест |
- Цена: 2 187,38 ₴




