Элемент модульной системы Либерти - пуф из ламинированного ДСП с мягкой сидушкой. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Ширина ― 360 мм
Глубина ― 300 мм
Высота ― 445 мм
Цвет изделия:
Дуб Крафт Золотой, Дуб Крафт Белый
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 677,74 ₴





