Матрас в стоимость кровати не входит.
Двуспальная кровать с основанием под матрас изготовлена из красивого, современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм Кровать Либерти доставляются в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать.
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Размеры:
Длина ― 2128 мм
Ширина ― 1469 мм
Высота ― 855 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Гарантийный срок 12 месяцев
производство Украина
Срок службы 8 лет
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Белый, Крафт белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 147 см |
| Ширина кровати | 213 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 061,12 ₴








