Комод для вещей Либерти сделан из ламинированного ДСП с МДФ вставками Он идеально впишется в любой дизайн комнаты. Модель является частью модульной системы, из которой можно собрать гарнитур для гостиной.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 985 мм
Цвет изделия: Дуб Крафт Белый, Дуб Крафт Золотой
Гарантийный срок 12 месяцев
Производство Украины
Срок службы 8 лет
Возможные цветовые решения:
Дуб крафт золотой Дуб белый крафт


Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка этого товара осуществляется Новая Почта на адрес/отделение исключительно после 100% оплаты по тарифам перевозчика.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Комплектація дзеркалом | Ні |
| Форма фасаду | прямий |
| Кількість висувних ящиків | 3 шт. |
| Кількість дверцят | 2 шт. |
| Тип опор | Ніжки |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Дуб крафт золотий, Дуб сонома |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глибина комода | 38 см |
| Висота комода | 99 см |
- Ціна: 5 850,56 ₴




