Тумба для обуви ТО-800 изготовлена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Современная цветовая комбинация позволит создать любой интерьер Вашей комнаты.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 1055 мм
Возможные цветовые решения:
| Венге + білий | Сонома + белый | Венге + аппалачи |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Доставка цього товару здійснюється Нова Пошта на адресу/відділення виключно після 100% оплати за тарифами перевізника.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Еверест |
| Країна виробник | Україна |
| Форма тумби | пряма |
| Кількість полиць (відділень) для взуття | 1 шт. |
| Тип меблів | тумба для взуття |
| Колір | Білий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір (відтінок) меблів | Венге + білий, Білий, Венге + Білий, Венге |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ДСП |
| Фасади | ДСП |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 800 мм |
| Глибина | 380 мм |
| Висота | 1055 мм |
- Ціна: 2 923,40 ₴






