Стул обеденный мягкий Тринити кожзам темно коричневый , ножки метал черный
Представленная модель прекрасное решение не только для дома, а также для салонов, кафе, и других общественных мест. Простой дизайн, изящные ножки, мягкая обивочная ткань и качественный материал характеризуют модель как прочную надежную конструкцию, которая прослужит Вам долгое время.
Мебель украинского производства. Цвет обивочних материал (Экокожа) .Она прочная, долго сохраняют презентабельность, имеют доступную стоимость.
Металлические ножки порошковой покраски.
Основа сиденья - фанера. Мягкое наполнение высококачественный ППУ 3 см
Размеры стула: ширина - 450 мм; глубина - 530 мм; высота - 960 мм
Цвет темно коричневый
Каробка по 2шт. Продажа кратно 2шт. Разборной
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 1 924,56 ₴









