Деревянный обеденный кухонный стул с твердым сидением.
Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
Материал: массив бука
Цвет бывают : Бук натуральный, Орех, Венге, Белый, Бежевый.
Размер: 445х535х1020мм
Возможно изготовление на заказ в других цветах (срок изготовления 45 дней):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | мебельный щит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴




