Кровать подростковая из бука, укомплектована деревянными ламелями. Серия "Эко Модерн".
Обработана масло-воском "OSMO"
Цвет: бук натуральный
Размер спального места: 800х2000мм
Габаритный размер кровати: 870 * 2092 * 680 мм

Экологично чистая мебель по экономически привлекательным ценам!
Отличительной особенностью этой коллекции является полное соответствие требованиям экологичности и безопасности, предъявляемым к мебели для спальни — кровати изготовлены из букового щита, все детали обработаны масло-воском на основе натуральных компонентов производства немецкой компании «OSMO».
Такая обработка защищает древесину изнутри и снаружи, проникает внутрь древесины и образует защитный слой на поверхности деталей, не трескается, не шелушится, не отслаивается, проявляет высокую устойчивость к воздействию жидкостей. Изделия, обработанные масло-воском, просты в уходе и реставрации, в т.ч. частичном ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 68 см |
- Цена: 7 452 ₴




